Full Details for Lot 58

Auction 761T, Lot # 58

Silvia Pardo (México 1941-2008)
Mujer desnuda y personajes.
Mixta sobre papel.
Enmarcado.
Firmado y fechado 74.
Dimensiones: 50 x 37 cm.
Estimado $1,300-1,500