Auction 761T, Lot # 58
Silvia Pardo (México 1941-2008) Mujer desnuda y personajes. Mixta sobre papel. Enmarcado. Firmado y fechado 74. Dimensiones: 50 x 37 cm. Estimado $1,300-1,500